Газпромбанк Лизинг профинансирует железнодорожную технику


газпромбанк лизинг увз
ГК "Газпромбанк Лизинг" в рамках договоров лизинга поставит лизингополучателю "УВЗ-Логистик" универсальные полувагоны и вагоны-цистерны для перевозки нефтепродуктов.

Сделка оценивается в 6,5 млрд рублей. При этом общее количество железнодорожной техники передаваемой в лизинг составит 3201 ед.

В наступившем 2016 году, этот договор лизинга является крупнейшим как по сумме в денежном эквиваленте, так и по количеству задействованной в нем техники.

Справка Газпромбанк Лизинг

Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания. Образована в 2003 г. Является частью Группы Газпромбанка, которая объединяет крупные компании в финансовой сфере, нефтехимической отрасли, машиностроении и медийном бизнесе.

На сегодняшний день компания Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России.

Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента компании Газпромбанк Лизинг подтверждены соответствующими рейтингами агентства «Эксперт РА»:
• А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности»,
• A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента».

Газпромбанк Лизинг – уполномоченный партнер Газпромбанка по реализации лизинговых проектов в филиальной сети на всей территории России (31 филиал, свыше 500 точек продаж). За 12 лет работы компанией накоплен огромный опыт решения сложнейших финансовых задач ведущих промышленных предприятий страны.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, компания Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития вашего бизнеса, которые позволят поднять его на новую высоту!

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья