Европлан ввел дополнительную скидку 3% на популярные условия лизинга

Лучшая лизинговая компания России «Европлан» (ПАО «Европлан») продолжает запускать программы поддержки покупателей авто в период экономической нестабильности и роста цен. Как и ранее в декабре 2015 г., компания предлагает всем своим клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – приобрести автомобили в лизинг со скидкой от стоимости. 
европлан скидки
Скидка 3% предоставляется за счёт Европлана и доступна при покупке новых легковых авто на наиболее популярных условиях – с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев2. В 2015 году 34% клиентов компании приобретали свои автомобили в лизинг именно на таких условиях.

Скидка по программе суммируется с другими специальными предложениями, разработанными Европланом совместно с партнёрами – крупнейшими дилерами и автопроизводителями. Срок действия программы – до 30 апреля 2016 г.

«Мы посмотрели, какие условия лизинга чаще всего выбирают сами клиенты, и решили за свой счёт помочь им приобрести необходимые для развития бизнеса автомобили со скидкой, — говорит Александр Михайлов, президент компании «Европлан». — Уверен, что в сегодняшние непростые времена лучшие лизингодатели должны действовать только так – поддерживая своих клиентов и ожидая от них взаимного исполнения обязательств в виде, например, высокой платёжной дисциплины».

Предложение действует при приобретении в лизинг автомобиля на наиболее популярных условиях (аванс и срок лизинга) – ими в 2015 году воспользовались 34% клиентов компании. 

Источник: https://europlan.ru/portal/news/id/966

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья