«Элемент Лизинг» вошел в топ 250 лучших работодателей


элемент лизинг

В конце февраля известный портал поиска и подбора персонала HeadHunter.ru опубликовал рейтинг привлекательных работодателей 2015 года, в числе которых оказался и «Элемент Лизинг».

Ежегодный «Рейтинг работодателей России», подготовленный HeadHunter.ru, является одним из самых масштабных и авторитетных в России. На сегодняшний день в рейтинге присутствует свыше 200 компаний, в число которых входят крупнейшие компании России, а также российские филиалы западных предприятий. В течение всего года интернет-сервис по поиску персонала оценивал внешние и внутренние показатели различных компаний и в итоге определил 250 организаций с наилучшей репутацией. Поэтому для нас стало особенно приятно, что в этом рейтинге мы заняли 145 место, опередив многие именитые корпорации и их подразделения.

«Элемент Лизинг» - это 556 сотрудников в 120 точках продаж в 70 городах России. Это настоящая команда профессиональных и креативных людей, которые ежедневно совершенствуют свои навыки и выводят компанию на высокий уровень.

Источник: http://elementleasing.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья