«Всё включено» — полный комплекс дополнительных услуг от ЛК Европлан

Автолизинговая компания Европлан (ПАО «Европлан») запускает новую для российского лизингового рынка программу «Всё включено». Теперь клиенты компании, которые приобретают легковые и грузовые автомобили в лизинг на срок от 47 до 60 месяцев, получают за те же деньги полный комплекс дополнительных услуг:
  • Постановка автомобиля на учёт — Европлан подготовит необходимые документы и зарегистрирует автомобиль в государственных органах в максимально короткие сроки.
  • Прохождение государственного технического осмотра автомобиля — Европлан обеспечит прохождение ГТО, что позволит без дополнительных затрат эксплуатировать автомобиль на протяжении всего срока лизинга.
  • Автопомощь на дорогах — Европлан предоставит владельцам автомобилей квалифицированную помощь в решении возможных непредвиденных ситуаций на дороге круглосуточно.
европлан все включено

Благодаря программе «Всё включено» компании и индивидуальные предприниматели получат комплексное обслуживание на протяжении всего срока использования лизингового автомобиля в своём бизнесе. Программа действует при длительном сроке лизинга, обеспечивая тем самым двойную выгоду: за счёт дополнительных услуг и за счёт минимальных ежемесячных платежей. В результате клиенты компании экономят свои деньги и время, одновременно минимизируя ежемесячную финансовую нагрузку на бизнес.

Комплексное обслуживание клиентов, позволяющее им переложить замедляющие и усложняющие ведение бизнеса транспортные нужды на лизинговую компанию, является одним из стратегических приоритетов Европлана в 2016 году. Вместе с индивидуально подобранными финансовыми параметрами лизинга такой подход позволяет поддержать малые и средние предприятия в период экономической нестабильности, тем самым способствуя и долгосрочной стабильности бизнеса самой лизинговой компании.

Программа «Всё включено» действует до 31 июля 2016 года.

Условия акции действительны до 31.07.2016 г. при оформлении договора лизинга от 47 до 60 месяцев на тип ТС по ПТС легковой или грузовой с разрешенной максимальной массой ниже, либо равно 12000 кг. Транспортный налог не включён в постановку на учёт. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

Источник: https://europlan.ru 

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья