«Лизинг-Трейд» вошла в ТОП-20 крупнейших лизингодателей РФ


лизинг трейд казань отзывы
«Высшая школа экономики» опубликовала исследование российского рынка лизинга по итогам 2016 года. Казанская «Лизинг-Трейд» опередила по ряду показателей крупных лизингодателей Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.

Как сообщили в пресс-службе компании, научный труд «Высшей школы экономики» позволяет сопоставить показатели и позиционирования лизингодателей в 55 рэнкингах по стоимости и количеству новых договоров, портфелей, сегментам рынка, регионам, взаимодействию с предприятиями малого бизнеса. ««Лизинг-Трейду» удалось заключить 1022 новых договора в 2016 году, общая стоимость которых составила 2,8 млрд. рублей. Портфель компании за истекший период вырос до 3,4 млрд. рублей и позволил «Лизинг-Трейду» занять 40 место в соответствующем рэнкинге из 72 российских компаний», - уточнили в пресс-службе.

Как подчеркивается в исследовании, «Лизинг-Трейд» за 2016 год стал одним из лидеров российского рынка лизинговых услуг по таким сегментам как грузовой автотранспорт, легковые автомобили, автобусы, строительное оборудование и техника.

Важная сегментация – работа с малым бизнесом. По данным исследования «Лизинг-Трейд» занимает 12 место в рэнкинг лизинговых компаний России, работавших с малым бизнесом в 2016 году.
«Лизинг-Трейд» имеет филиалы в Нижнекамске, Набережных Челнах, Уфе
и Волгограде. Головной офис расположен в Казани. Компания насчитывает более 4000 партнеров по всей России — автодилеры, поставщики коммерческого транспорта, спецтехники и оборудования.

Источник: http://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/58d11cea9a794721da6594d5

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья