Госсубсидия и отличные условия на технику КАМАЗ от Европлан


Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан»), входящая в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева, и KAMAZ (ПАО «КАМАЗ», входит в Госкорпорацию Ростех) предлагают гибкие условия финансирования техники. Являясь официальным оператором ПАО «КАМАЗ», участником программы KAMAZ Finance и государственной программы субсидирования лизинга Минпромторга, Европлан делает автомобили производителя доступными для самых разных категорий корпоративных клиентов.

Благодаря госсубсидии, выгода при лизинге любой модели KAMAZ составляет 12,5%. Так же есть возможность выбрать один из вариантов расчета: с минимальным авансом, минимальными ежемесячными платежами или без переплат. Например, КАМАЗ 65115 (рекомендованная стоимость от 3 988 400 руб.) можно приобрести, внеся аванс в размере всего 10% от стоимости авто. Модель КАМАЗ 6520 доступна в лизинг без всяких переплат по договору сделки, а КАМАЗ 5490 (рекомендованная цена от 4 473 380 руб.) — с ежемесячным платежом 60 685 руб1.

Предложение действует до 31 марта 2018 года.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции, доставку автомобилей, топливную программу, помощь на дорогах и услугу выкупа автомобилей для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья