Iveco Daily от Балтийский лизинг - новая спецпрограмма финансирования


Ивеко балтийский лизинг
Компания "Балтийский лизинг" совместно с "Ивеко Руссия" представляет новую специальную программу финансирования, приуроченную к выводу на рынок нового поколения модели DAILY.

Ключевой особенностью программы является возможность переноса остаточной стоимости от 20% до 30% на конец срока лизинга, что позволит существенно снизить ежемесячные лизинговые платежи.
Срок договора лизинга от 12 до 36 месяцев, аванс от 25 до 49%.

Например, Iveco Daily шасси 35S15 стоимостью 2 056 000 рублей доступен в лизинг с ежедневным платежом от 1099 рублей в день с учетом КАСКО.
Комиссия за оформление сделки отсутствует. При покупке автомобиля есть возможность включить в лизинговые платежи стоимость сервисного контракта, куда входят технический осмотр, расширенная гарантия и полное сервисное обслуживание.

Кроме того, по истечении срока лизинга, клиент может на выбор: выкупить автомобиль, получить рефинансирование выкупной стоимости на срок до 1 года или сдать транспортное средство в trade-in.

Предварительное решение о финансировании принимается в течение 7 минут. Более подробно о программе вы можете узнать в любом филиале компании "Балтийский лизинг", а также у официальных дилеров Iveco.

Источник: http://www.baltlease.ru/press/news/read/172655/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья