Лизинг оборудования от «Сименс Финанс» со скидкой

В медицине, металлообработке, производстве пластмасс и пищевой промышленности доказали свою эффективность высокотехнологичные решения от «Сименс». Теперь они становятся ещё доступнее: «Сименс Финанс» предлагает новые условия лизинга такого оборудования. Например, теперь УЗИ аппарат от Siemens можно приобрести с удорожанием всего в 6,54% при выборе убывающего графика на 3 года и авансе в 30%.

оборудование для профнастила в лизинг

«Сименс Финанс» предоставляет самые разные варианты графиков и сроков лизинга оборудования. Новые условия снизят ставку удорожания в среднем на 1% и помогут клиентам сократить первоначальные расходы, ежемесячные платежи и срок окупаемости проектов по развитию бизнеса. Получить индивидуальный расчёт и консультацию экспертов просто – достаточно заполнить заявку на сайте.

Как сообщили в компании, лизинг оборудования «Сименс» привлекает клиентов не только выгодными ставками и увеличенным до 7 лет сроком финансирования. Важным преимуществом таких сделок является комплексный подход и сочетание экспертных знаний «Сименс» в производстве и инвестициях. «Сименс Финанс» помогает российским компаниям приобрести качественное оборудование «под ключ» без лишних расходов.

Источник: http://finance.siemens.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья