АО ВТБ Лизинг обновили партнерскую программу с Kia Leasing

Компания АО ВТБ Лизинг подписала с KIA Motors Rus соглашение о партнерском сотрудничестве в рамках обновленной программы KIA Leasing для корпоративных клиентов.

киа лизинг

Условия программы предусматривают увеличенные скидки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, приобретающим популярные в России автомобили KIA в лизинг и ускоренную процедуру оформления лизинговой сделки по продукту «Экспресс-лизинг» АО ВТБ Лизинг. Все эти обновления позволят клиентам не только сэкономить время, но и упростит сам процесс заключения лизингового контракта.

Дополнительным преимуществом программы KIA Leasing станет возможность воспользоваться индивидуальными условиями послепродажного обслуживания корпоративного автопарка клиента, а также скидка до 10% на оригинальные запчасти и аксессуары при ремонте и масло – при регулярном техническом обслуживании.

АО ВТБ Лизинг разработало специальные предложения для корпоративных клиентов, которые приобретают автомобили KIA Rio, cee’d, Sportage, Cerato, - снижены платежи и нулевое удорожание по лизингу.

KIA Rio и KIA cee’d – бестселлеры марки в России. А две другие модели, помимо высокого спроса со стороны российских клиентов в 2016 году обновились: в апреле прошлого года стартовали продажи кроссовера KIA Sportage нового поколения, а в декабре – обновленного седана KIA Cerato.

Специалисты АО ВТБ Лизинг оказывают корпоративным клиентам помощь в выборе параметров лизинговой сделки с учетом специфики их бизнеса, обеспечивая максимально комфортные условия и минимальную финансовую нагрузку.

179 дилерских центров KIA в 93 городах, а также широкое региональное присутствие АО ВТБ Лизинг в 55 городах РФ плюс возможность финансирования корпоративных клиентов на расстоянии до 500 км от офисов компании делают программу KIA Leasing максимально доступной для корпоративных клиентов.

Компания KIA Motors Rus является официальным импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 года, компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка. Все модели KIA, начиная с 2017 года выпуска, оснащены системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС». Благодаря дизайну, качеству и богатому оснащению автомобилей KIA они неоднократно становились победителями российских премий «Автомобиль года в России», «Гран При За Рулем», Рейтинг сохранения остаточной стоимости автомобилей «Автостат», а также множества международных наград.глобальную целеустремлённость компании удивлять мир, радуя и вдохновляя на поступки, выходящие за пределы ожидаемого. Более детальная информация доступна на пресс-портале KIA Motors.

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья