Спецпрограмма от ЮниКредит Лизинг и JCB


юникредит лизинг jcb
До конца 2015 года в рамках программы JCB Finance для покупателей сельхозтехники JCB доступны специальные условия финансирования на телескопические погрузчики по сниженной ставке удорожания – от 2,49%.

С 2014 года ЮниКредит Лизинг является эксклюзивным финансовым партнером JCB в России в рамках партнерской программы UniCredit и JCB в Европе. Результатом сотрудничества является уникальное предложение на приобретение машин с возможностью субсидирования от производителя – программа JCB Finance.

Клиентам ЮниКредит Лизинг предоставляются гибкие и конкурентные условия на приобретение сельхозтехники JCB. Так, телескопический погрузчик можно приобрести в лизинг со ставкой удорожания от 2,49% при условии внесения аванса в размере 49% и сроком договора не более 13 месяцев.

Программа JCB Finance гарантирует оперативные сроки рассмотрения заявки:предварительное решение принимается до 3-х дней по трем документам, окончательное решение – до 10 дней. Выбор графика платежей (равные, убывающие или сезонные), а также валюты финансирования (рубли, доллары США или евро) остается за заказчиком.

До конца года любая машина JCB от телескопического погрузчика до генератора также может быть приобретена в лизинг в рамках программы JCB Finance по новым сниженным базовым ставкам.

Субсидии от производителя на технику JCB доступны клиентам на всей территории Российской Федерации, где присутствуют официальные дилеры JCB.

Александр Клюев, директор департамента лизинговых продаж ЮниКредит Лизинг: «Благодаря объединению усилий с компанией JCB мы предлагаем своим клиентам действительно уникальный финансовый продукт, основанный на знании техники мирового уровня и учитывающий ее ликвидность. Новые условия по программе JCB Finance привлекательны для компаний, которые заинтересованы в привлечении сельхозтехники, в частности надежных и высокоэффективных телескопических погрузчиков».

Руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская: «JCB Finance – один из элементов концепции комплексного предложения от JCB, реализуемой во всем мире. У официального дилера можно не только приобрести машину, запчасти, навесное оборудование или установить систему GPS-навигации на ранее приобретенные машины, но и получить финансовый инструмент. Причем, это предложение будет лучшим на рынке, так как программа предоставляется напрямую от производителя. Покупателям JCB не требуется ждать снижения ставок ЦБ, чтобы купить нашу технику – мы уже снизили их»

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья