РЕСО-Лизинг - лидер в сегменте среднего бизнеса 2015


ресо лизинг
По итогам 9 месяцев 2015 года "Эксперт РА" присвоил диплом ООО "РЕСО-Лизинг" в номинации "Лидер в сегменте среднего бизнеса-2015"

Согласно статистики, компания имеет наибольший объем нового бизнеса по сделкам заключенным с представителями среднего предпринимательства за 9 месяцев 2015 года (~3,9 млрд руб.)

ООО "РЕСО-Лизинг" входит в состав группы РЕСО — диверсифицированного холдинга, имеющего активы в областях страхования, лизинга и управления пенсионными накоплениями.

Компания работает с предприятиями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями. В числе приоритетных сегментов - лизинг легкового и грузового автотранспорта, специализированной техники строительного и дорожно-строительного назначения.

Компания имеет собственную разветвленную сеть продаж, что позволяет осуществлять сделки практически по всей территории России. На сегодняшний день в компании открыты и успешно функционируют 25 филиалов. В Республики Беларусь создана дочерняя компания РЕСОБелЛизинг.

Компания входит в ТОП-20 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса - 13,2 млрд. рублей в 2012 году. Собственный капитал ООО "РЕСО-Лизинг" на начало 2013 года составил 2,5 млрд. рублей.

Источник: http://www.resoleasing.com/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья