Спецпрограмма от ВЭБ-лизинг: Тойота и Лексус

29 октября 2015 года ОАО «ВЭБ-лизинг» и ООО «Тойота Мотор» подписали соглашение о партнерстве, целью которого является формирование комплексного предложения по финансированию сделок, осуществляемых корпоративными клиентами, приобретающими автомобили Toyota и Lexus.
тойота лизинг

Уже сейчас для лизингополучателей ОАО «ВЭБ-лизинг» доступно финансирование по программе Buy Back. В рамках этой программы лизингополучатели смогут заключить договоры с беспрецедентно высокой остаточной стоимостью. Для бизнеса это, в первую очередь, возможность существенно снизить ежемесячные платежи и выбрать один из трех вариантов завершения договора лизинга:
  • закрыть договор и выкупить автомобиль по остаточной стоимости;
  • продлить договор;
  • закрыть договор без уплаты выкупного платежа и вернуть автомобиль в ОАО «ВЭБ-лизинг».
ОАО «ВЭБ-лизинг» готово предложить покупателям автомобилей Toyota и Lexus особые условия финансирования с пониженным удорожанием и максимально оперативное оформление сделок. Так, в рамках программы «Экспресс» одобрение сделки происходит в течение четырех часов по паспорту и анкете лизингополучателя. Еще два часа – на оформление договора лизинга. После остается только внести аванс. Таким образом, с момента принятия решения о покупке до выдачи автомобиля может пройти не более двух дней.

Воспользоваться возможностями новой программы можно обратившись в любое подразделение ОАО «ВЭБ-лизинг» или к уполномоченным дилерам Toyota и Lexus на территории России.

Источник: http://veb-leasing.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья