Автомобиль за 299 рублей в день от «Сбербанк Лизинг»


сбербанк лизинг
«Сбербанк Лизинг» открывает весеннюю программу скидок для клиентов микро, малого и среднего бизнеса. Акция «Весеннее настроение» распространяется на легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт, автобусы, спецтехнику, сельхозтехнику, прицепы и полуприцепы, а также различные виды производственного оборудования.
Новая программа лизинга доступна как в офисах АО «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих предпринимателей и юридических лиц.

В рамках особых условий финансирования предусмотрены:
  • возможность уменьшения суммы ежемесячных платежей на весь срок договора лизинга, с сохранением комфортного уровня выкупной стоимости предмета лизинга. Ваш минимальный платеж за легковое авто может составлять 299 рублей в день!
  • скидки от автопроизводителей на наиболее востребованные модели автомобилей (Renault Duster, Renault Fluence, Nissan Almera, Audi A6, Audi А8, BMW X5, Land Rover Discovery Sport и другие);
  • скидки по программе субсидирования автолизинга от Минпромторга России – 10% от цены транспортного средства при уплате авансового платежа (скидки действуют в отношении грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, произведенных в 2015-16 гг.);
  • скидки по программе субсидирования от Республики Беларусь - компенсация части лизинговых платежей в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ (в настоящее время более 7%).
Одобрение заявки для клиентов микро и малого бизнеса происходит в течение 8 рабочих часов, на сумму до 24 млн. рублей, при сроке лизинга до 4 лет. Также действует упрощенная процедура оформления для компаний среднего и крупного бизнеса, с финансированием до 300 млн. рублей, на срок до 5 лет.

Более подробную информацию об акции «Весеннее настроение» можно получить у клиентских менеджеров АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО Сбербанк в отделениях, обслуживающих корпоративных клиентов, в регионах присутствия компании «Сбербанк Лизинг».

Источник: http://www.sberleasing.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья