Программа «Ключевой партнер» от «Газпромбанк Лизинг»

В рамках реализации государственной стратегии импортозамещения компания «Газпромбанк Лизинг» запустила программу «Ключевой партнер».
Ее главная цель — оказать поддержку предприятиям, чьи производственные мощности находятся на территории России, а также способствовать переходу отечественных компаний с импортного оборудования на российское.

Для предприятий-производителей участие в программе — это возможность увеличить реализацию своей продукции с помощью механизма финансовой аренды (лизинга), а для компаний-потребителей — приобрести оборудование и спецтехнику на выгодных условиях.

Газпромбанк лизинг

Компания «Газпромбанк Лизинг» обеспечивает минимальное годовое удорожание предмета лизинга, минимальный размер аванса, экспресс-заключение сделки в течение семи дней, а также страхование на льготных условиях. При этом общий срок финансирования может достигать пяти лет.

Со свой стороны производитель дополнительно предлагает клиенту сервисное обслуживание, продление гарантийного срока, расширенный комплект запасных частей или другие преференции.

Так как по программе «Ключевой партнер» в лизинг предлагается продукция исключительно российского производства, это дает клиенту и ряд дополнительных преимуществ. Отсутствие привязки цены к курсу валют обеспечивает экономию средств, а отсутствие необходимости поставки заказа из-за границы снижает риски срыва сроков и исключает возможность прекращения сотрудничества с западным поставщиком.

«Сегодня в ряде ключевых отраслей российской экономики уровень импортного оборудования достигает 75%. Поэтому реализация государственных программ, направленных на развитие импортозамещающих производств, приобретает стратегическое значение. Программа «Ключевой партнер» призвана способствовать переходу российских компаний с импортного оборудования на отечественное. Она предоставляет уникальные возможности как производителям, так и лизингополучателям, при этом способствуя развитию национальной экономики в целом», — отмечает генеральный директор компании «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов.

«Газпромбанк Лизинг» входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. По итогам 2014 года «Газпромбанк Лизинг» занимает шестое место по размеру лизингового портфеля среди лизингодателей РФ.

Источник: http://www.banki.ru/ 

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья