«Балтийский лизинг» представил программу лизинга спецтехники SDLG

Компания «Балтийский лизинг» и «РусБизнесАвто» запустили совместную программу лизинга китайской техники SDLG «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» (Шаньдун, Китай).
Продукция завода SDLG — фронтальные погрузчики LG, экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы, грейдеры, карьерные самосвалы и дорожные катки, оснащенные усовершенствованной системой управления. Специальная техника производится с использованием новейших разработок и экспортируется в Австралию, Германию, Иран, Италию, Малайзию, Францию, Швецию и другие страны мира.

фронтальные погрузчики sdlg в лизинг

«Балтийский лизинг» заключает договор на покупку спецтехники SDLG в лизинг на срок до 36 месяцев с авансовым платежом от 10%. В рамках специальной программы предусмотрена возможность досрочного выкупа имущества. Для получения финансирования по программе лизингополучателям достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, Устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность.

Дополнительную информацию об условиях приобретения специальной техники SDLG можно узнать в любом из подразделений ГК «Балтийский лизинг» в 63 регионах России и офисах продаж «РусБизнесАвто».

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2016 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности — предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть насчитывает 67 региональных подразделения в 63 субъектах Российской Федерации. По данным на 01 января 2017 года объем лизингового портфеля составляет 32.9 млрд. рублей, объем нового бизнеса за 2016 год достиг 23,9 млрд. рублей (без НДС). Группа компаний обладает долгосрочным рейтингом дефолта эмитента от агентства Fitch Ratings на уровне «BB-».

Источник: http://baltlease.ru/press/news/7507-baltiyskiy-lizing-i-rusbiznesavto-predstavili-sovmestnuyu-programmu-lizinga-spetstekhniki-sdlg/ 

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья