Альфа-Лизинг запускает программу лизинга для физических лиц


лизинг для физ лиц
Теперь возможность взять автомобиль и платить только за его износ есть не только у компаний, но и доступна физическим лицам.

Новый финансовый продукт не имеет аналогов на российском рынке, ведь продукт от Альфа-Лизинга – это не просто финансовый инструмент, а комплексное решение по покупке автомобиля: самые популярные модели автомобилей среди россиян с фиксированными ежемесячными платежами и первоначальным взносом в 15% от стоимости авто.

В платежи уже включена комфортная комплектация с автоматической коробкой передач и все возможные расходы по покупке и обслуживанию автомобиля на ближайшие три года: набор зимних шин, техническое обслуживание у официального дилера и полис КАСКО с корпоративной скидкой. Для оформления лизингового договора клиенту необходимо только определиться с моделью и цветом желаемого авто на сайте компании и заполнить специальную анкету. Забрать автомобиль можно уже через два дня в салоне автодилера.

Основное отличие лизинга от кредита или покупки автомобиля состоит в том, что клиент платит только за износ автомобиля за время его эксплуатации, а не выплачивает его полную стоимость. По истечению договора лизинга машина возвращается лизинговой компании, а клиент, получив обратно депозит, может взять новый автомобиль.

«Удорожание стоимости обслуживания машины старше трех лет, изменения экономических условий и потребительских привычек – стали толчком для создания «коробочного» продукта для физических лиц. Мы хотим предложить нашим клиентам новый способ владения автомобилем - без дополнительных расходов на ремонт, трудностей по продаже или оформлению и обслуживанию кредита, при этом с фиксированным ежемесячным платежом ниже, чем в автокредите. Можно не платить полную стоимость за автомобиль, а менять его каждые три года, наслаждаясь поездкой на современном транспорте.

Первый проект мы запустили с машинами марки Nissan, которые давно зарекомендовали себя на отечественном рынке, как надежные и удобные машины для городской езды и поездок на дальние расстояния. В будущем мы будем расширять парк автомобилей и постараемся включить максимальное количество марок и моделей, которые интересны нашим клиентам», - сказал Андрей Бадмаев директор по розничному бизнесу ГК Альфа-Лизинг.

ООО «Альфа-Лизинг» — универсальная лизинговая компания. Образована в марте 1998 г. Входит в топ-10 крупнейших лизинговых компаний России. По результатам 2016 года компания занимает 8-е место по размеру лизингового портфеля в РФ и является крупнейшей негосударственной компанией лизинговой отрасли.
По итогам 2016 года лизинговый портфель компании составил 58 млрд. руб.

Источник: https://alfaleasing.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья