Европлан: Audi в лизинг с выгодой от 50 000 рублей

Лучшая лизинговая компания России «Европлан»(по данным International Finance Magazine Awards) и Audi Russia разработали специальные условия по приобретению автомобилей Audi в лизинг.

лизинг ауди европлан

В рамках предложения Европлан возмещает клиенту 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, снижая на эту сумму стоимость договора лизинга. Скидка от Европлана суммируется с корпоративной скидкой марки и любыми другими спецусловиями и, таким образом, позволяет значительно снизить окончательную стоимость договора лизинга для клиента.

Например, новую модель Audi A4 (рекомендованная цена от 1 950 000 руб.)2 можно приобрести в лизинг с авансом 30% на срок 35 месяцев с дополнительной выгодой от 50 000 рублей.

Стоит отметить, что Audi A4 оснащен самыми прогрессивными системами безопасности в своем классе. Продуманная аэродинамика обеспечивает высокий уровень акустического комфорта даже на большой скорости. Мощность двигателей, по сравнению с предыдущей моделью, выросла на 25%, при этом расход топлива снизился на 21%.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку обслуживания автомобиля: топливную программу, автопомощь на дорогах и многое другое для комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

Данные условия приобретения автомобилей Audi в лизинг распространяются на весь модельный ряд и действуют до 30 апреля 2016 года.

Источник: https://europlan.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
--
Предыдущая статья
Следующая статья